Chemnitzer Blitz-Grand-Prix
Einzelwertung
Platz Spieler Verein Aufbau
20.9.2019
Neukirchen
17.10.2019
Burgstädt
1.11.2019
Stollberg
27.11.2019
IFA
17.1.2020
USG
5.3.2020
Eiche
3.4.2020
Σ Pkt.
1 Fischer, Edwin SV Eiche Reichenbrand   10   10 10     30
2 Wetzel, Robert SV Grün-Weiß Niederwiesa   8 10 4 5     27
3 Beyer, Wolfgang SV Eiche Reichenbrand   5 6 8 6     25
4 Knorr, Alexander Chemnitzer SC Aufbau 8 2 5 3 3     21
5 Kempe, Kay Chemnitzer SC Aufbau 5 6   6 4     21
6 Möller, David Chemnitzer SC Aufbau 6       8     14
7 Azimov, Stanislav USG Chemnitz 10             10
8 Schmidt, Günter Dr. SV Eiche Reichenbrand     8 0 0     8
9 Gritz, Thomas SG Neukirchen 4 4 0   0     8
10 Brand, Volkmar Chemnitzer SC Aufbau 3 3           6
11 Albert, Jörg SV Eiche Reichenbrand       5       5
12 Dölle, Jörg SV Eiche Reichenbrand     3   2     5
13 Fischer, Elias Erster Burgstädter SK 1914     4         4
14 Hahlbeck, Sven Chemnitzer SC Aufbau 2             2
  Eidam, Moritz Erster Burgstädter SK 1914     2         2
  Bär, Wolfgang SV Erzgebirge Stollberg       2       2
17 Buschmann, Frank Chemnitzer SC Aufbau 1             1
  Dietz, Olaf SG Neukirchen   1           1
  Waltenberger, Udo SV Eiche Reichenbrand     1 0 0     1
  Steinhardt, Jürgen SV Erzgebirge Stollberg       1       1
  Kapp, Stefan SV Erzgebirge Stollberg         1     1
22 Schröder, Frank SG Neukirchen 0   0   0     0
  Puschmann, Jörg Chemnitzer SC Aufbau 0             0
  Brand, Danny Chemnitzer SC Aufbau 0             0
  Dian, Marcel SG Neukirchen   0           0
  Erath, Daniel SG Neukirchen   0           0
  Popp, Ulrich SG Neukirchen   0   0       0
  Schwier, Gerd Dr. SG Neukirchen   0           0
  Schumann, Thomas Erster Burgstädter SK 1914     0         0
  Krüger, Marcel Erster Burgstädter SK 1914     0         0
  Hoffmann, Werner Erster Burgstädter SK 1914     0         0
  Schuldt, Detlef Erster Burgstädter SK 1914     0         0
  Carlowitz, Steffen SV Erzgebirge Stollberg       0       0
  Wendler, Tim SV Erzgebirge Stollberg       0       0
  Reißmann, Edmund  SV Erzgebirge Stollberg       0       0
  Möckel, Jens Chemnitzer SC Aufbau         0     0
  Kapp, Frank TSV IFA Chemnitz         0     0
  Alidelbi, Mahmoud TSV IFA Chemnitz         0     0
  König, Günter TSV IFA Chemnitz         0     0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
                    0
Legende:
- ( ) zählt nicht in die Punktesumme über die 5 besten Turniere des Spielers.
- In beiden Wertungen wird bei gleicher Punktzahl zu Gunsten der größeren Anzahl der ersten Plätze entschieden,
gibt es dabei Gleichstand, entscheidet die größere Anzahl der zweiten Plätze etc.